● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса. - прим. "особенно мне нравится"
● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! - прим. "особенно мне нравится"
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... - прим. "особенно мне нравится"
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? - прим. "особенно мне нравится"
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
● Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! - прим. "особенно мне нравится"
● Мне хочется жить хотя бы всегда
● У меня не притязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! - прим. "особенно мне нравится"
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! - прим. "особенно мне нравится"
● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
Цитаты. Коко Шанель.
●Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти. - прим. "особенно мне нравится"
●Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.
●За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
●Кокетство - это победа разума над чувствами.
●Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.
●Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.
●Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю. - прим. "особенно мне нравится"
●Мода выходит из моды, а стиль — никогда!
●Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.
●Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
●Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.
●Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
●Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
●Нужно безжалостно убирать все, что чрезмерно...
●Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза.
●Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.
●Женщина не может быть счастлива, если она нелюбима, а ей нужно только это.
●Так вот что такое слава:одиночество.
●Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
●Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать - прим. "особенно мне нравится"
●Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.
●Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
● Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда оглядываются на их женщин, потому что они красивы.
●Где следует душится? Там где вы хотите, чтобы вас поцеловали - прим. "особенно мне нравится"