Бывают люди.
Бывают люди, которым многое дозволяешь. А почему так делаешь, не знаешь, которым многое прощаешь, многое забываешь, и помнишь только хорошее. Бывают люди, которые пользуются этим всем. Причем сознательно. Бывают люди..
После таких приходит страх, как после разбитого сердца и неудачной любви, приходит страх полюбить и довериться вновь. Вот думаешь я буду всегда такой, доброй и верна принципам, но бывают люди после отношений с которыми восстановится сложно. Бывают люди, которые делают все осознано - пользуются тобой, твоим чувствами, твоей ранимостью души, твоим теплым отношением к ним.. Бывают люди.. А мы все дозволяем им, пока в один прекрасный момент наше сердце не очерствеет и мы не станем другими..
Бывают люди, которым многое дозволяешь. А почему так делаешь, не знаешь, которым многое прощаешь, многое забываешь, и помнишь только хорошее. Бывают люди, которые пользуются этим всем. Причем сознательно. Бывают люди..
После таких приходит страх, как после разбитого сердца и неудачной любви, приходит страх полюбить и довериться вновь. Вот думаешь я буду всегда такой, доброй и верна принципам, но бывают люди после отношений с которыми восстановится сложно. Бывают люди, которые делают все осознано - пользуются тобой, твоим чувствами, твоей ранимостью души, твоим теплым отношением к ним.. Бывают люди.. А мы все дозволяем им, пока в один прекрасный момент наше сердце не очерствеет и мы не станем другими..

Комментариев нет:
Отправить комментарий