суббота, 27 февраля 2010 г.

ЦИтаТКИ

● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса. - прим. "особенно мне нравится"
● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! - прим. "особенно мне нравится"
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... - прим. "особенно мне нравится"
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? - прим. "особенно мне нравится"
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
● Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! - прим. "особенно мне нравится"
● Мне хочется жить хотя бы всегда
● У меня не притязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! - прим. "особенно мне нравится"
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! - прим. "особенно мне нравится"
● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

Цитаты. Коко Шанель.

 
●Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти. - прим. "особенно мне нравится"
●Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

●За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.

●Кокетство - это победа разума над чувствами.

●Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.

●Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

●Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю. - прим. "особенно мне нравится"

●Мода выходит из моды, а стиль — никогда!

●Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.

●Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

●Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

●Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

●Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.

●Нужно безжалостно убирать все, что чрезмерно...

●Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза.

●Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.

●Женщина не может быть счастлива, если она нелюбима, а ей нужно только это.

●Так вот что такое слава:одиночество.

●Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

●Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать - прим. "особенно мне нравится"

●Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

●Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

● Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда оглядываются на их женщин, потому что они красивы.

●Где следует душится? Там где вы хотите, чтобы вас поцеловали  - прим. "особенно мне нравится"




 

ВЕСНА!

Вауууу не уж то весна!
Сегодня видела ПОДСНЕЖНИКИ!!!! ВААААУУУУ !!
Глянула и увидала, что почки на деревьях повылазили..
Кругом влюбленные парочки (м.б. они и раньше были, просто весной это все замечаешь и ощущаешь намного лучше и больше)

Не хватка витамина ЕБС скоро начнется.. (ваахахаха да я такая)

Мое самое любимое время года. весна. птички. все начинает зеленеть. становится теплее. много любви.  юбки_плащи_каблуки. никакого льда. начинает спеть черешня ммм....

четверг, 25 февраля 2010 г.

ЭКзотиЧЕСкий ужин

Прикупила себе экзотических заморских (вахахах) фруктов, захотелось попробовать..
вот им и посвящается мой пост. Оценивать буду по 5 бальной шкале.
1. Памела
цена 1шт.-495 тенге
говорят на вкус, как гейпфрукт, чесно сказать непомню ела ли я гейпфрукт но это чудо похоже на вкус, на что-то кислосладкое, эдакий (имхо) гибрид лимона и апельсина. Оценка мах=3

2. Карамбула
Цена-180 тенге за 1 шт.
Когда режешь получаются красивые звездочки на вкус напоминает траву не то щавель не то что. Есть можно и для коктейлей (слышала что используют) идеально как украшение. Оценка твердая 4.

3.Папайя
Цена 252 тенге- 0,336 кг
На вид как тыква, на вкус тоже напоминает тыкву, только папайя намного сочнее. Оценка твердая 3.

4. Авокадо
475 тенге-1 шт
дорого, бесвкусно, бяяяккк, никогда не возьму такая гадость оценка минус 5

5. кокос
250 тенге -1 шт.
молоко кокосовое для лично меня отвратительное, глаток, а остальное вылила, ломать не стала дальше чтобы попробовать мякоть, думается мне, я даже уверенна что мне не понравится ну так кусочек куснула бяк оценка минус 5

6. еще купила манго тоже дорогущий 1шт. 490 тенге, но не попробовала оставила на работе.
Вот короче нет лучше бананов, апельсинов и мандаринов, эта экзотика -папайя, шмапая, кокос, и т.д.- мне не понравилась, я бы сказала что деньги на ветер (причем не малые), НО скажу что деньги потраченны не зря, ведь я теперь знаю что из себя это представляет :).
плохо - тоже результат :)

среда, 24 февраля 2010 г.

iPhone от Apple


так же определилась с iphon от Apple, вот эту вот модельку хочу
Apple iPhone 3GS 32Gb


так классно знать чего хочешь ;)

ХОЧУ


Машина_мечта_реальность

Вах-вах, определилась с машиной_мечтой, которая просто обязана стать моей реальностью =).
Прям пищуууу от ее дизайна. Типа АААА я в восторге!
Ну, я хочу кроме дизайна еще поглядеть на характеристики этой машинки =) (ваахахах так пишу как - будто что то шарю в характеристиках автомобиля). Но блин дизайн мне ооооч нравится, кстати, напоминает мне что-то старосоветское просто как буд-то сделан апгрейд =). Ну, в такой машинке у меня улыбка будет по самые уши =). И офигенное ощущение счастья!
Ну, посмотрим, как долго она будет моей мечтой)). Вообще впервые увидала я ее в фильме «Ограбление по-итальянски», но не знала модели, то бишь как называется.

Кстати вчера возле хаты видала классный джипарь, у него еще фонарики его оч близко посажены, но не разглядела модель, но блин прикольный такой =).

А да, машина МИНИ_КУПЕР
Кстати у нас по Алмате мало таких ездят.

понедельник, 22 февраля 2010 г.

22/02/10- на работе

14:47
хочу много денег)). Благодаря которым я бы начала осуществлять свои планы в жизнь.
Блин последнее время одни и теже мысли в голове:
Сколько интересного в жизни, а ты вынуждаешь себя сидеть тут …
надо двигаться, пусть хуже пусть хоть как, зато интересней. Там вне этих стен кипит жизнь. Она есть! Мне вот сейчас жутко хочется поводить какую нибудь старую модель автомобиля, сожрать сладкой ваты и в солнечных очках поглядеть на небо. Не знаю что со мной хочется безумия, жизни, не жизни растения, а жизни как таковой, хочется чувствовать себя молодой, желанной, счастливой, счастье это свобода, на данный момент мою свободу ограничивают деньги….!!!!!
Вот что делает со мной весна……

14:51
Мне не дают "взлететь", когда я "взлетаю", мне словно привязывают тяжелые кандалы и ставят на Землю, в реальность… или просто "обрезают крылья"… не дав даже нормально "взлететь или набрать высоту"…..
Нужно окружить себя теми кто стремится "летать"! Кто мечтает и стремится к своим целям! Кто не боится "летать"! Для кого Жизнь это не сложная штука с проблемами.
Не попробуешь не узнаешь какого это, пусть плохо, зато ты попробовал это..
15:13
Задаюсь вопросом:
Почему иногда мне важно чье-то мнение?

суббота, 20 февраля 2010 г.

публикую ранее записанное

12.02.10
Мысли в автобусе:
Мне нравится Ретро FM

Мысли на работе
9:29
Зашла сегодня на работку и такое ощущение, что я отсюда и не уходила.
Можно сказать, что я живу на работе, а отвлекаюсь только на дорогу домой, ужин, душ и спать. Два дня в неделю (суббота и воскресенье) я занимаю «чем хочу» и «чем надо», в основном «что надо» преобладает над «чем хочу»

9:31
Новая фишка на работе, ген.дир просек, что все мы общаемся не только по работе, но и по своим личным вопросам по электронке и теперь хочет каким-нибудь образом выявлять тех кто так делает и увольнять…. Придется уволить все Бико… но как он выразился: «уволю нескольких остальные перестанут так делать».. Я считаю, что будет не так.. люди найдут еще более ухищренней способ общения.. Он перекрыл инет, в течение рабочего дня, не считая обеда и выездов нельзя выходить за пределы Бико, иначе как он выражается, мы воруем его время купленное им у нас… теперь вот электронка, интересно введет ли он выход в туалет по времени? =)
Но люди все равно выходят курить, правда теперь наша бухгалтерия высчитывает каждую минутку нахождения вне работы с наших зп. Но некоторые умудряются … ээ не буду раскрывать всех тайн, а то мало ли кто наткнется на мой блогик =)
Воообщем «Все что не убивает нас, делает нас сильнее» =)

10:47 Цитатки:
«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Алхимик»
«Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно.» - верно для меня

«Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»

«Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное - слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти.
Слово же разрушает незаметно.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»

«Все люди - разные, и право отличаться от других надо отстаивать до конца и не заботясь о последствиях.» - верно для меня

«Смысл моей жизни будет тот, который я сама придам ей.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»

«В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.»
Паоло Коэльо, «Брида»

«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.»- верно для меня
Паоло Коэльо, «Мактуб»

«Ты умираешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, но – рано или поздно – ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью.»
Паоло Коэльо, «Мактуб»

«Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.»
Паоло Коэльо, «Алхимик»


11:26
Пля, какие же мерзляки в нашем кабинете, не дверь не открыть не окно, все на них дует, а у меня уже голова вскипела…

11:49
Very irresistible givenchy я вас обожаю просто таки. Ммммм какой аромат.
Paco rabanne black xs- жаль что вы закончились, не граммульки не осталось 
Gucci eau de Parfum II- осталось совсем чуток…
Мои любимые ароматы, а особенно от givenchy «Very irresistible» - запах уверенности, нежности, роскоши блин слова даже в голову не идут, чтобы верно подобрать
Paco rabanne black xs- можно пользоваться только зимой. Т.к. в другое время года от него просто задохнешься.
Gucci eau de Parfum II-самый первый дорогой мой парфюм, мне нравится запах теплоты и чего-то родного =)
Еще имеется запах от JLo, но он так и стоит почти полный, им можно брызгаться по настроению, аромат такой весенний
Вообще люблю утопать в приятном парфюме, особенно в мужском, когда встречаешь парня с хорошим парфюмом, сразу обоняние перекрывает глаза =), у меня блин просто как бы отключаются глаза и начинает работать нос))), и отношение какое-то другое к человеку.. ))) иногда хочется обнять, иногда по улыбаться, порой хочется даже чего-то намного большего)))) и все на уровне обоняния.
Кажись плоховато выразила свою мысль =) ну как то так вообщем, потом перечитаю и если что комменту по грамотней.

12:31
Арома лампа прекрасное средство, как от запахов, так и от микробов, теперь такая у нас имеется в кабинете. Позавчера мы вдыхали лимон, сегодня я принесла апельсин =)

12:39
Вау пятница

12:53
Есть тут у нас одна коллега.
Она относится к тому типу людей, которые как-то питаются чтоли плохими новостями ей от этого хорошо, типа вон кому то хуже. Она когда рассказывает вроде как сожалеет, но все равно пусть не на подсознательном уровне, но у нее есть это наслаждение плохим. Вот я терпеть не могу плохие новости и телек уже давнооо не смотрела… и не навижу смотреть новости. Берется весь негатив и собирается в одной программе, когда их смотришь жизнь кажется дерьмом.
Мне нравится программа Еще не вечер. В ней собран только позитив ))))


15.02.10
16:15 Субботу я провела потрясна. Кино, магазины, ЛАШ!!! Ура у меня есть ЛАШ!!!
Посмотрела прекрасный фильм «День Святого Валентина ». Вечерком дома, посмотрела еще одну романтическую комедию, а в воскресенье смотрела «Сумерки» и « P.s. I love you» вау, вот это фильмы, на «Грязные танцы» меня не хватило, т.к. понедельник на носу, а с ним и работа.
Посмотрев все эти фильмы, закралась мысль: а в жизни такая любовь существует? Любовь, романтика… Как же мне их сейчас хочется =).

16:20
Лерба твой психотренинг сработал, во мне теперь много энергии и желание жить и жить, так как хочется, а не так как вынужден! СПАСИБО!
Если тебе не сложно, делай это почаще, как оказалось только ты способна меня так «подапнуть»!

16:21
Сделала себе офигительный подарок на последние деньги. Я купила сапоги! ААААААААА!!!
Обалденные, осеневесенние кожаные сапоги… я просто в восторге, одев их, я просто слилась с ними, я и они мы единое целое, на ощупь они не вероятны, они легки и каблук очень удобен. Просто неописуемое чувство счастья. Не могу объяснить, это то когда вы покупаете себе, то чего желали, но раньше всегда считали что можете обойтись и меньшим.
Да обошлись они не дешево. НО БЛИН Я СЧАСТЛИВА!!!
Лерба ты помнишь ощущения, которые испытывала при покупки помады givenchy, так вот у меня тоже самое =)). Аж хочется пищать от радости =)

Кстати когда вчера я нанесла кондиционер от ЛАШ, я почувствовала себя Богиней.

P.S. Да, да мужчины мы такие =)


16:29
Завтра мой ДР, не люблю праздновать его почему-то, но все бы не чего, если не проставления на работке. Да сами проставления это ерунда, НО вот слова- речи, которые произносятся во время сие мероприятия просто сводят с УМА.
Завтра отключу свой мозг и буду тупо улыбаться всему сказанному «искренними» коллегами =) (конечно, не все такие, но большинство и слушать их фальшивые речи противно)
И вообще в ДР т.е. 1 раз в году становишься словно центром Вселенной, а до этого видимо 364 дня в году я отсутсвую. Люди для того, что бы говорить приятные слова и пожелания не обязательно ждать ДР, конечно если вы искренни! Вы же не ждете 14 февраля чтобы сказать всем, кого вы любите об этом

пятница, 12 февраля 2010 г.

11.02.10

Мысли на работе (Боже мой, через 5 дней мне 22.. – сказано мной, но голосом Раджеша Кутарапали с сериала ТБВ в переводе Кураж Бамбей :) )

8:31
Что мне в данный момент больше всего хочется так это улечься у камина с книгой Паоло Коэльо (купила не давно две его книги и все жажду прочесть) в теплых носках, мягкой рубашке или футболке, с кружкой вкуснейшего чая, который я пью в данный момент (купила вчера себе совсем не дешевый,- выше среднего цена его - чай, 50 гр. взяла для пробы – «Гавайский коктейль» ммм очень вкусный) накрыться пледом и читать)))))).

8:56
Меня удивляет моя появившаяся страсть к книгам и к чтению вообще. Раньше ну эдак годиков 2-3 назад я читала только специализированную литературу и книги по эзотерики и психологии, сейчас же я подсела на художественную литературу и вообще все, включая, кстати, блоги и дневники. А сейчас еще я стала замечать за собой тягу именно к книгам, т.е. я не могу читать книгу в распечатке с принтера, в электронном в виде, на КПК, мне почему то нравится ощущать ее в руках, листать, чувствовать..

14:48
Надо бы снова заняться йогой, а то уже вторая неделя прошла, как я ленюсь. Так же потанцевать, давненько не танцевала.

14:49
Музыка- такой релакс..

14:50
Бррр условия работы все больше и больше начинают напоминать условия рабства
Обидно досадно ну ладно, уж больно у меня хорошее почему то настроение сегодня, наверное потому что в субботу меня ожидает поход по магазинам и ЛАШ)))))). Эх как мало ж мне для счастья надо ж)))))))

14:55
Хмм, работа сама по себе меня устраивает, нет одной направленности сбыт или направленности маркетинг, тут и то и другое, и цифры и текс. А вот подход начальства к сотрудникам…. Вот что заставляет задуматься… в принципе можно забить.. но можно и поступить по другому.. вообщем мысль вынесена на обдумывание.

14:56
Хочу научиться стрип пластики.. ммм.. Еще одно желание в мой сундук «ХОЧУ», надо бы в нем пошарить, может быть что-то из сундука «ХОЧУ» перешло в «уже имею»

14:58
Порой читаешь, то, что было написано ранее и кажется «не ужели это написала я, какой бред» и ржешь. Много из написанного имеет значение только здесь и сейчас…

Мысли в автобусе:

Такой ощущение, что в загородных автобусах не просто не работает печка, а ее тупо нет… Попадаешь словно в ледяной замок.. Не видно, что там за окном, зато на окне красивые росписи мороза.. Интересно благодаря таким катаниям сохраню я свою молодость, закалюсь ли я )))) бугага…

Удивляюсь тому, что толкает девушек выглядеть, так как они выглядят.. ну как можно в такой то мороз в капронах и в юбке в ширину в мой шарф?, как можно на таких каблуках по такому снегу и льду?, как можно в такой короткой и тонюсенькой куртке? Как можно без шапки на голове, когда у меня даже в шапке мозГГ умудряется мерзнуть…
Бабы что вас толкает на все это? Красота??? Красота требует жертв???????? Ну не таких же, или вы не болели..


Заходят женщины и мужчины старше 40 и выискивают «жертву». Бац заметил глазами ее подошел впритык и стоит пока его не заметят и не уступят место, а если не уступят, то начинается: вот молодежь пошла, вот в наше время….

Бывает такое:
Еду я автобусе и сплю, резко просыпаясь, смотрю в окно и думаю, куда я еду на работу или с работы.. Самый кайф осознавать, что я еду ДОМОЙ!! Так же бывает, просыпаюсь в воскресенье по будильнику (т.к. забыла снять галочку в «сигнал по дням »- воскресенье) и думаю блинннн на работу, потом вспоминаю, что ВОСКРЕСЕНЬЕ и с кайфом засыпаю..
И еще одно:просыпаюсь так же думаю надо вставать, гляжу на будильник: «ого еще 5 минут можно поспать» и с кайфом засыпаю – но обычно с кайфом я засыпаю не на 5 а на гораздо больше времени, поэтому стараюсь пусть на 5 минут но встать по раньше (чем опоздать на несколько часов  )

среда, 10 февраля 2010 г.

Цитаты

«Истинные друзья - это те, кто оказывается рядом, когда происходит что-то хорошее. Они радуются нашим победам. Ложные друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они - «с нами», хотя на самом деле наше страдание служит им в их убогой жизни немалым утешением.»
Паоло Коэльо, «Заир»

«Каждый день Бог посылает нам возможность изменить все то, что делает нас несчастными, и каждый день мы пытаемся притвориться, будто сегодня во всем подобно вчера и не отличимо от завтра.»
Паоло Коэльо, «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»

«Тот, кто сталкивается с сексом (я бы заменила на любовь), знает, что он находится перед чем-то, что происходит со всей силой только тогда, когда потерян контроль. Когда мы находимся с кем-то в постели, мы даем разрешение на то, чтобы человек слился не только с нашим телом, но и со всей нашей личностью. В этот момент независимо от нас сообщаются только чистые силы жизни, и тогда мы не можем скрыть, кто мы. Не важно то представление, которое у нас есть о нас самих. Не важны маски, приготовленные ответы, гордые выходы. В сексе тяжело одному обмануть второго, потому что там каждый показывает себя таким, какой он есть.»
Паоло Коэльо, «Брида»

Две последние нравятся мне больше всего ))))

воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Бешенство матки

У вас такое бывает?????
КОГДА ВСЁ и ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ??????!!!!

суббота, 6 февраля 2010 г.

"Поехали"

Недельку всякожорства и вот вам эффект на лицо в прямом смысле слова . не лицо а можно сказать "мусорка".

Приобрела сегодня.
1. овсяное молочко- пила раньше. начинаю опять, вкус мне не нравится, но желчь выводит, и вообще много чего хорошего делает
2. Шунгит, прочла все что могла, (мне посоветовали как аллергику) вообще написано что классная вещь, попробуемс
3. морская соль для промывания полости носа. надо!
4. индивидуальная система для промывания полости носа- хорошая вещь, особенно после пыльного города :), морская соль используется именно для этого.

Хотела грузануть фоты, но с цифровика чет они долго грузяться.

воскресенье, 31 января 2010 г.

Хмм, Тест (увидала у тебя его Лерба и решила глянуть)

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Бриджит
Бриджит Джонс. Немного взбалмошная, вечно попадающая в глупые истории, веселая, оптимистичная и обаятельная девушка. Вооружившись терпением и надеждой, она начинает вести дневник, повествуя в нем о своих мечтах найти мужа, похудеть, ограничить себя в алкоголе и курении. Ее жизнь полна неожиданностей, казусов и переживаний. Но как натура сильная, Бриджит все переносит стойко и с достоинством. В душе она добрая, романтичная и ранимая натура. Именно поэтому даже ее рассеянность не смогла помешать ей обрести любовь и счастьеimage
Пройти тест

"Le cafe Parisien"


Иногда забегаем на обед в эту кофейню.
Находясь там чувствуешь себя в уголке Франции.  Этому способствует интерьер, музыка..
Как буд-то смотришь старое французкое кино..
Мило, уютно, вкусно.
Мне там очень нравится, нравится быть там, вне обыденности и реальности.

Одно из моих творений


пятница, 29 января 2010 г.

четверг, 28 января 2010 г.

ТУда где никого

Хочется сбежать от повседневности и всего того, что в данный момент есть....
туда где никто меня не знает, туда где только я ....

среда, 27 января 2010 г.

Любовь...

знакомые чувства меня посещают:
Ревность, чуство собсвенности, желание быть лучше, и все то что очень мне знакомо и было однажды уже.......

Возможно, это просто в период ПМС…

Будем надеяться, что это так

Мысль:

 Любовь делает меня лучше

вторник, 26 января 2010 г.

В точку

Нагло слямзила с дневника Адиля Лияна, дада я все еще там, уж хз почему.
"«Смысл жизни в том, чтобы шаг за шагом вернуться в состояние Любви. Для достижения этой цели человек должен понять, что он несёт полную (100%) ответственность за все события в своей жизни. Он должен понять, что своими мыслями он создаёт свою жизнь, момент за моментом. Проблемы не в людях, местах или ситуациях, а в мыслях об этих людях, местах и ситуациях. Человек должен понять, что не существует такого понятия, как «внешний мир». Д-р Ихалиакала Хью Лин"
Больше всего понравилось с места "Он должен понять.. " и до конца

Время

Задумалась:
Кажется я не правильно распределяю свое время, т.к. я жутко стала уставать и ничего не успевать , а все только и делает что накапливается и накапливается

ХОЧУ

Вот мне надо бы сейчас работать, а я лазию тут http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1064  и хочу ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Еще лазию в дневнике Адиля Лияна и задаюсь вопросом: ЧТо я тут делаю? но ловлю себя на мысли: мне интересно

Детям 60-70-80-х посвящается +

Прикольно, автор не известен, но 80% для лично меня оказалось точняком)) так и было, хоть я и попала на конец 80

Цели

20 минут разговора с человеком и бац, я словно проснулась, цели, планы, пути достижения целей, где это все??? После небольшого мыслительного процесса оказалось, цель есть, всего лишь одна, та, что четкая, но пути ее достижения не определенны… как так???? Начала задаваться вопросами:
-почему всего одна лишь цель, а что после ее достижения?
-почему не было мыслей о том, как достигнуть данную цель?
-возможно это не цель вовсе, а мечта?
И вообще по дороге к данной цели, можно осуществить ведь еще несколько..
Вообщем стала думать, и стало страшно.. без цели, стремления, жить просто кажется мне бессмысленной..
Сейчас я на стадии мыслительного процесса….. Ох и нелегкое это дело скажу я вам, гораздо проще плыть по течению жизни. Но увы такой вариант меня не устраивает, я всегда знаю чего хочу. И просто удивляюсь, как я могла упустить то этот кусочек.
Кстати спасибо тебе человек (и всему тому, что поспособствовало беседе) за столь короткий, но столь полезный разговор.

Мысль: меня нельзя жалеть, меня нужно «пинать», «злить» и все в таком духе.

Мысль:

 
Мат- измеритель моей злости.
Точка отчета - я вообще не матерюсь.