среда, 27 января 2010 г.

Любовь...

знакомые чувства меня посещают:
Ревность, чуство собсвенности, желание быть лучше, и все то что очень мне знакомо и было однажды уже.......

Возможно, это просто в период ПМС…

Будем надеяться, что это так

Комментариев нет: