знакомые чувства меня посещают:
Ревность, чуство собсвенности, желание быть лучше, и все то что очень мне знакомо и было однажды уже.......
Возможно, это просто в период ПМС…
Будем надеяться, что это так
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий