
Иногда забегаем на обед в эту кофейню.
Находясь там чувствуешь себя в уголке Франции. Этому способствует интерьер, музыка..
Как буд-то смотришь старое французкое кино..
Мило, уютно, вкусно.
Мне там очень нравится, нравится быть там, вне обыденности и реальности.

Комментариев нет:
Отправить комментарий