вторник, 26 января 2010 г.

Цели

20 минут разговора с человеком и бац, я словно проснулась, цели, планы, пути достижения целей, где это все??? После небольшого мыслительного процесса оказалось, цель есть, всего лишь одна, та, что четкая, но пути ее достижения не определенны… как так???? Начала задаваться вопросами:
-почему всего одна лишь цель, а что после ее достижения?
-почему не было мыслей о том, как достигнуть данную цель?
-возможно это не цель вовсе, а мечта?
И вообще по дороге к данной цели, можно осуществить ведь еще несколько..
Вообщем стала думать, и стало страшно.. без цели, стремления, жить просто кажется мне бессмысленной..
Сейчас я на стадии мыслительного процесса….. Ох и нелегкое это дело скажу я вам, гораздо проще плыть по течению жизни. Но увы такой вариант меня не устраивает, я всегда знаю чего хочу. И просто удивляюсь, как я могла упустить то этот кусочек.
Кстати спасибо тебе человек (и всему тому, что поспособствовало беседе) за столь короткий, но столь полезный разговор.

Мысль: меня нельзя жалеть, меня нужно «пинать», «злить» и все в таком духе.

Комментариев нет: