skip to main
|
skip to sidebar
Мысли в слух
вторник, 26 января 2010 г.
Детям 60-70-80-х посвящается +
Прикольно, автор не известен, но 80% для лично меня оказалось точняком)) так и было, хоть я и попала на конец 80
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Обо мне
Kamilajan
Люблю Жизнь) Посмеяться от души), порой (редко, но бывает) впадаю для разнаобразия в депрессию)), нахожусь в ней оч недолго, собираюсь с силами и сново вперед в ЖИЗНЬ)))))
Просмотреть профиль
Постоянные читатели
Архив блога
►
2013
(2)
►
апреля
(2)
►
2012
(2)
►
марта
(1)
►
февраля
(1)
▼
2010
(24)
►
февраля
(11)
▼
января
(13)
Хмм, Тест (увидала у тебя его Лерба и решила глянуть)
"Le cafe Parisien"
Одно из моих творений
Картинки со смыслом
ТУда где никого
Любовь...
Мысль:
В точку
Время
ХОЧУ
Детям 60-70-80-х посвящается +
Цели
Мысль:
►
2009
(11)
►
сентября
(1)
►
июля
(4)
►
апреля
(2)
►
февраля
(1)
►
января
(3)
►
2008
(12)
►
декабря
(9)
►
ноября
(3)
Комментариев нет:
Отправить комментарий