skip to main
|
skip to sidebar
Мысли в слух
среда, 24 февраля 2010 г.
iPhone от Apple
так же определилась с iphon от Apple, вот эту вот модельку хочу
Apple iPhone 3GS 32Gb
так классно знать чего хочешь ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Обо мне
Kamilajan
Люблю Жизнь) Посмеяться от души), порой (редко, но бывает) впадаю для разнаобразия в депрессию)), нахожусь в ней оч недолго, собираюсь с силами и сново вперед в ЖИЗНЬ)))))
Просмотреть профиль
Постоянные читатели
Архив блога
►
2013
(2)
►
апреля
(2)
►
2012
(2)
►
марта
(1)
►
февраля
(1)
▼
2010
(24)
▼
февраля
(11)
ЦИтаТКИ
ВЕСНА!
ЭКзотиЧЕСкий ужин
iPhone от Apple
ХОЧУ
22/02/10- на работе
публикую ранее записанное
11.02.10
Цитаты
Бешенство матки
"Поехали"
►
января
(13)
►
2009
(11)
►
сентября
(1)
►
июля
(4)
►
апреля
(2)
►
февраля
(1)
►
января
(3)
►
2008
(12)
►
декабря
(9)
►
ноября
(3)
Комментариев нет:
Отправить комментарий