
Машина_мечта_реальность
Вах-вах, определилась с машиной_мечтой, которая просто обязана стать моей реальностью =).
Прям пищуууу от ее дизайна. Типа АААА я в восторге!
Ну, я хочу кроме дизайна еще поглядеть на характеристики этой машинки =) (ваахахах так пишу как - будто что то шарю в характеристиках автомобиля). Но блин дизайн мне ооооч нравится, кстати, напоминает мне что-то старосоветское просто как буд-то сделан апгрейд =). Ну, в такой машинке у меня улыбка будет по самые уши =). И офигенное ощущение счастья!
Ну, посмотрим, как долго она будет моей мечтой)). Вообще впервые увидала я ее в фильме «Ограбление по-итальянски», но не знала модели, то бишь как называется.
Кстати вчера возле хаты видала классный джипарь, у него еще фонарики его оч близко посажены, но не разглядела модель, но блин прикольный такой =).
А да, машина МИНИ_КУПЕР
Кстати у нас по Алмате мало таких ездят.

Комментариев нет:
Отправить комментарий