Слушай, у меня к тебе предложение. Предлагаю руку, сердце и еще кой-чего! Шутка. Может станеш иногда критически оценивать мои псты? Так сказать станешь корректором? (майла твоего не нашёл)
с предложения кой-чего попрошу поподробней =)))) Критически оценивать твои посты?? хмм.. прикольно)) в принципе я могу их просто читать))), пиши на cherry8888@mail.ru, а там глядишь дам те рабочий мейл, так будет быстрее)) пока можь просто писать на мой)))
Люблю Жизнь)
Посмеяться от души), порой (редко, но бывает) впадаю для разнаобразия в депрессию)), нахожусь в ней оч недолго, собираюсь с силами и сново вперед в ЖИЗНЬ)))))
4 комментария:
Я думал, что это называется месячными.. ж-)
ты прав =)) правда не месячные а пред менструальный синдром, в такие момент я жуткая сука))))
Слушай, у меня к тебе предложение. Предлагаю руку, сердце и еще кой-чего! Шутка. Может станеш иногда критически оценивать мои псты? Так сказать станешь корректором? (майла твоего не нашёл)
с предложения кой-чего попрошу поподробней =))))
Критически оценивать твои посты?? хмм.. прикольно)) в принципе я могу их просто читать))), пиши на cherry8888@mail.ru, а там глядишь дам те рабочий мейл, так будет быстрее)) пока можь просто писать на мой)))
Отправить комментарий