воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Бешенство матки

У вас такое бывает?????
КОГДА ВСЁ и ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ??????!!!!

4 комментария:

Alex Metslov комментирует...

Я думал, что это называется месячными.. ж-)

Kamilajan комментирует...

ты прав =)) правда не месячные а пред менструальный синдром, в такие момент я жуткая сука))))

Alex Metslov комментирует...

Слушай, у меня к тебе предложение. Предлагаю руку, сердце и еще кой-чего! Шутка. Может станеш иногда критически оценивать мои псты? Так сказать станешь корректором? (майла твоего не нашёл)

Kamilajan комментирует...

с предложения кой-чего попрошу поподробней =))))
Критически оценивать твои посты?? хмм.. прикольно)) в принципе я могу их просто читать))), пиши на cherry8888@mail.ru, а там глядишь дам те рабочий мейл, так будет быстрее)) пока можь просто писать на мой)))