понедельник, 22 февраля 2010 г.

22/02/10- на работе

14:47
хочу много денег)). Благодаря которым я бы начала осуществлять свои планы в жизнь.
Блин последнее время одни и теже мысли в голове:
Сколько интересного в жизни, а ты вынуждаешь себя сидеть тут …
надо двигаться, пусть хуже пусть хоть как, зато интересней. Там вне этих стен кипит жизнь. Она есть! Мне вот сейчас жутко хочется поводить какую нибудь старую модель автомобиля, сожрать сладкой ваты и в солнечных очках поглядеть на небо. Не знаю что со мной хочется безумия, жизни, не жизни растения, а жизни как таковой, хочется чувствовать себя молодой, желанной, счастливой, счастье это свобода, на данный момент мою свободу ограничивают деньги….!!!!!
Вот что делает со мной весна……

14:51
Мне не дают "взлететь", когда я "взлетаю", мне словно привязывают тяжелые кандалы и ставят на Землю, в реальность… или просто "обрезают крылья"… не дав даже нормально "взлететь или набрать высоту"…..
Нужно окружить себя теми кто стремится "летать"! Кто мечтает и стремится к своим целям! Кто не боится "летать"! Для кого Жизнь это не сложная штука с проблемами.
Не попробуешь не узнаешь какого это, пусть плохо, зато ты попробовал это..
15:13
Задаюсь вопросом:
Почему иногда мне важно чье-то мнение?

Комментариев нет: