Недельку всякожорства и вот вам эффект на лицо в прямом смысле слова . не лицо а можно сказать "мусорка".
Приобрела сегодня.
1. овсяное молочко- пила раньше. начинаю опять, вкус мне не нравится, но желчь выводит, и вообще много чего хорошего делает
2. Шунгит, прочла все что могла, (мне посоветовали как аллергику) вообще написано что классная вещь, попробуемс
3. морская соль для промывания полости носа. надо!
4. индивидуальная система для промывания полости носа- хорошая вещь, особенно после пыльного города :), морская соль используется именно для этого.
Хотела грузануть фоты, но с цифровика чет они долго грузяться.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий