вторник, 25 ноября 2008 г.

Хочу

Начну с хочу)).
Вот бывает думаешь "в жизни нужно успеть все!" (под все подразумеваю для каждого свое "все"). ну на многое "все" требуются деньги... А для того, чтобы эти деньги были на это "все" ты начинаешь усердно работать и работать, далее по падаешь в "крысиные бега" (данное выражение я нагло сплогиатила с книги Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". )почему в крысиные да еще и бега? потому что "хочу" все растет и значит требуемое количество денег тоже, а за ним и время на зарабатывание этих денег...
И получается, что той драгоценности, что не вернешь некогда тобишь времени не остается на "Хочу".
Получается так устаешь как собака и мысль только об одном принять душ и плюхнуться в постель.
Ну я вообще стороница того, что если человек захочет, то он сделает, то что хочет!
И отсюда вытекает, что список моих "Хочу" можно уменьшить.. значит я это не так сильно хочу?? так у меня находится оправдание для себя, почему я из "хочу" не сделала "есть" или "имею"..
А хочу я многого.. ;)
Начинаю вырабатывать силу воли, упорство.
Я заметила для того, что бы я начала делать то чего хочу достич, а мне лень, мне требуется порция злости и наверное зависти (иногда ловлю ся на мысли, что завидую), и со словами - Что я хуже?
И начинается).
Вообщем это так, было предисловие.
Передем к моим "хочу"
Хочу:
1.чтобы работа приносила удовольствие (она и приносит просто иногда все бесит)
2. как бы сказать по "граммотней" научицо танцу живота (обожаю танцевать)
3.научицо игре на гитаре и роялле(пианино) (музыка этих инструментов приносит радость и удовольствие)
4. научицо садиться на шпагат и делать мостик
5.научится кататься на коньках (лед, коньки это кайф)
6. машину..
7
8.
Еще вообщем много "хочу" я буду их просто добавлять по мере появления у меня времени).

Решение моих "Хочу"
1. Воспринимаю все с улыбкой
2. Собираюсь купить диск с уроками тк времени ходить на танцы нет), а так как я когда то на них ходила буду пока учится сама)
3. сдесь пока ненаю
4. НАчала делать спецальные упражнения на растяжку)
5. Надо бы купить коньки..
6. пока отношение к машине как грузу металлалома..

1 комментарий:

Kamilajan комментирует...

Отмечаю тот факт, что потихоньку начала вставать на нечто типо "мостик" с пола и опираясь о стену.
Раньше я вообще не могла прогнуться со стены.
А теперь могу!!!!
ЧТо очень очень радует)))).
Со шпагатом сложнее))).
Времени на него требуется по более!
ДА и мостик нужно усовершенствовать и усовершенствовать, так что еще огого сколько работы))).
Прсто даже такие маленькие победы не могут не радовать!!