Погода конешно хорошая ,тепло.. но настораживающая.
оч обманчивая, в такую погоду легко похватить насморк и грипп..
что как раз таки я по всей видимости и подхватила..
Головная боль, насморк, усталось во всем теле.
Ощущение разбитости.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий