среда, 26 ноября 2008 г.

погода

Погода конешно хорошая ,тепло.. но настораживающая.
оч обманчивая, в такую погоду легко похватить насморк и грипп..
что как раз таки я по всей видимости и подхватила..
Головная боль, насморк, усталось во всем теле.
Ощущение разбитости.

Комментариев нет: