С таким желанием хотела зайти сюда и написать о том, как чудно что выпал снег, но блин пока вспомнила пароль.....
Да это стоило мне многого ..
********************************************************************************************************
Теперь о снеге))).
Проснулась сегодня, потянулась и сразу в окно..
Чудесный, прекрасный вид из него.
Деревья все в белых шубах, все белым бело, снег блестит под светом уличных "светильников". Так красиво..
Открыла окно
ТАк свежо.
Хочется верить, что свежесть и красота сохраниться на достаточно большое количество времени.
Все таки я рада, что живу за городом...
Чистая вода (без хлорки и примесей).
Воздух ну % на 30-40 чище города..
Природа)) пока еще сохранилась.
А в некоторых участках Талгара в близи гор, природа дественна красива, нетронута одним из самых опасных вредетелей человеком..
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий