Увидав у коллеги книгу с таким странным названием Сергей Минаев
"Духless: Повесть о ненастоящем человеке" и прикольной обложкой решила пролистать посмотреть о чем речь, листание не чего мне не дало и я решила найти ее в инете, нашла...
Ну и чтобы не тратить времени на чтение всякой хрени, я решила распечать начало в 5 стр. и почитать в дороге (т.к. в дороге если удобно сидишь и сидишь вообще можно либо поспать либо почитать), ну и случайно сев в автобусе что бывает крайне редко когда я еду на саяхат от места работы, вытащила из сумки эти пять листов и принялась читать..
ЧИтала и начала прям таки ржать в автобусе когда тихо,
и все в полуспящем состоянии думают только об одном "Скорей бы оказаться дома".
Мне впервые было так смешно при чтении книги, я раньше вообще не читала ну не любила, сейчас только интересное, если книга не интересна я попросту ее не дочитываю.
Дочитав 5 страницу и поняв, что история только начинается и прерывается на самом интересном месте, стало жутко интересно "А что дальше", приехав домой, быстренько поев и приняв душ жертвуя просмотром сериала (ради книги??? такого не было), оставив очки защитные на работе, включив комп, уселась читать, и читала с компа чего я терпеть не могу делать тк мне кажется это жутко не удобным, читала и было ржачно_интересно, еле себя оторвала часиков к 12 с мыслями завтра не встану...
Цитатну далее эти 5 стр))).
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий