воскресенье, 28 декабря 2008 г.

Корпаротивка

В субботу была на корпоротивном пати в Санни колор (кафняк сразу скажу не ахти!!! танцпол маленький, "курилка" в фае и кроме нее там еще "гардеробная" вход в вип зал (который представляет из ся просто комнату со столом), весь дым с этой так называемой курилки прет взал, тк места на самом деле мало, музыка не просто играет, а орет в сравнении с Пиратом, что на Толеби Пират конешно ВИПРесторанчик!! так что не советую).Так вот Земля и в правду круглая, вроде бы столько кафешек, столько времени, столько дат, а я попала именно 27 именно в санни колор с Учителями ЦАТЭКА))))))), на входе как пришла я увидала Магазова (замдиректора).. Думала ошиблась, но это был он, в дамской комнате встретилась с Муккадас Тургановной))), вообщем я была искренне рада их увидеть!!! Сразу нахлынули воспоминания )) было так приятно, тут и прошлое и настоящее (за соседним столом сидела адвокатская контора- возможно и будущее)В Особенности было приятно увидеть Мукадас Тургановну и Усатову Ольгу))))!!! Было прикольно с ними потанцевать)) и отправздновать наступление НГ,2009. Еще когда Ольга (очество не помню) говорила тост она пригласила меня и представила, что вот мол выпускница ЦАТЭКА мы гордимся и тд и тп , было безумно притяно оказаться в центре внимания))) .

1 комментарий:

Leravanna комментирует...

Да уж, земля действительно круглая :)
Смотрела на твои фотки в контакте, удивлялась, что там Мукадас делает.
А платье у тебя - класс, особенно с красными аксессуарами и колготками. Леди-вамп.