понедельник, 29 декабря 2008 г.

********Чудесное мнгновение********

Сегодня ехала сонная, вывалилась с автобуса, чтобы пересесть в другой. Зашла, примастилась по удобнее. Народу было мало, практически половина автобуса была пустой.
Было тепло, играло радио на волне РетроFM, из радио веселый голос сказал что мечты все таки сбываются ведь прям к Новому году сыплет снег и сказал прогноз погоды. Далее перечислил тех чьи песни они будут крутить..
Мы тронулись. Тишина и вдруг заиграла прекрасная песня:
"Снег кружится летает летает
И поземками клубя,
Заметает следы заметает
Все , что было до тебя" - я наслаждалась с улыбкой, за окном снег, еще не достаточно светло, горят фонари, а я тут в теплом автобусе, не НАКУРенном, тишина, мало народу. ПРЕКРАсно!!! Я радовалась этой песне, как ребенок подарку)).
Далее заиграла не менее замечательная песня в Исполнении Эдиты Пьехи "Маленький принц (название не знаю, но там были эти слова)".
Мы ехали и впервые было так чудесно)))))
РетроFM все таки крутит чудесные песни для души)))!

Комментариев нет: