Так получается, что сегодня я пишу о том, что мне хочется , что я люблю и что мне оч нравится))).
Одно из моих люблю :
МНе жутко нравится, когда от людей противоположного пола (мужчин, парней) пахнет дорогим парфюмом, ну не сколько важен факт дороговизны, сколько запах.. (смею заметить тот факт, что не раз не встречала дешовый парфюм с приятным запахом) (когда от женщин, девушек пахнет, а не "вонзается" в нос парфюм или его подобие, тож приятно)
Так приятно окунуться в шлейф аромата .. ммм (для подруги которая понимает меня с полуслова и возможно читает данное сообщение, хочу заметить под ароматом подразумеваю не п.. и запаха как буд то человек не знает, что такое вода и мыло, а хороший парфюм :=) ) .
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий