Это ужасное слово!, этот мерзкий дым!!!!
Когда же все таки сообразят закон запрещающий курении в общественных местах!!!
Сегодня зашла в автобус и задаухнулась! В автобусе была включенна печка, сидели люди, а водитель упорно дымил в салоне! Было невозможно дышать, дым печка.. Ужас!!!!
Впервые я радовалась тому, что у автобуса столько много остановок, тк при открытии дверей (задняя дверь барахлила и вс алоне практически не было света- это наши автобусы, 21 век !!!) заходил какой не какой но воздух!!!
ТАк же была однажды свидетелем того, как кандуктор тоже дымил в салоне автобуса!!!
Какая тут пожарная безопасность???!!!!
Мало того, что водят, как "Шумахеры" нарушая все правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации, так еще матерятся и смолят как поровозы!!!
Куда мы катимся!!!
А тут еще и НГ на носу, китайских хлопушек продают немеренно!
И ими уже начали с конца ноября пользоваться СТУДЕНТЫ и ШКольники!!
остается только страшится, что ожидает нас 1 января 2009 года, воздух будет пропитан китайскими хлопушками, петардами и всякой ХЕРНЕЙ в действительности..
Задаюсь вопросом, что ожидает нас и наших потомков в будущем??? И будет ли оно вообще завтра????
Алмату превратили в большущую МУСОРОСВАЛКУ!!!! как впрочем и всю планету ЗЕМЛЯ!!!
*После полуночи не выйду на улицу, не хочу дышать бякой, так же как и впрошлом году не куплю не одной хлопушки прочего гавна!!!, чего советую и всем!*
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий