Заметила, что бездомных кошечек и собачек стало в раз 5 больше.. Причем кошкам не так все таки сложно как собакам.
У нас к примеру довольно таки большое количество собак бегают возле подъездов, в поселке, причем большинство собак большой породы, упитанные такие собачки, порой страшновато идти на мусорку или вообще выходить мало ли вдруг покусают.
И как вы думаете откуды они появились?!
А виноваты в этом люди. . в данном случае дачники..
Летом они их заводят, кормят, а как зима, холод распускают!
И они все разом несутся в поселок, а там ведь и кабели и сучки, и начинается размножение, щенята потом бродят по поселку пока не замерзают, умирают от голода, либо просто напросто их не убивают сами собаки или люди.
Не давно пойдя выбросить мусор за мной побежала собачка веля хвостом, иии начала рычать и скалится!
Слава Богу, что она была маленькая, я так испугалась еле ее прогнала.
Опять же не давно слышала такое, это было на самом деле, приехала машина, стреляла собак, которых подстрелила увезла с собой, как сказал сосед они сказали пока они живы нужно везти на шашлык L L L ;( .
Мне оч жаль собак, ведь виноваты некто иной, как те кто называет себя людьми…
Теперь задаюсь вопросами, на некоторые смутно даю ответы, на некоторые не знаю вообще!
Что делать таким собакам?
Что нам с ними делать? Ведь, если их жертвой станет ребенок???
В праве ли мы лишать жить ли им???
Зачем разводим, потом распускаем?
Зачем едим? Не ужели в мире больше нечего есть???? (Бомжи едят голубей, люди среднего класса, а кто и более едят собак)?
И после этого мы называемся людьми….
Что людского и человеческого осталось в нас???
Не ужели скоро начнут есть людей????
Печальная статья.
**
Не давно на моих глазах 1 января умирала собачка, причем ранее она бегала и хромала, а тут я вижу она лежит..
В сердце так защемило, на глазах навернулись слезы… Мне стало ее жутко жаль, толи ее отравили то ли побили толи задавили.. Не знаю. Она лежала без движения, задние лапы не шевелились, в глазах ее была печаль и слезы.. Она замерзала тк не могла встать, шевилиась голова и слегла передние лапы..
Мне стало жутко стыдно от того, что я не могу ей не чем помочь…..
В подробности в даваться не буду, но ее перенесли накрыли.. На утро ее там не было, оказывается она замерзла.. И дворник ее выбросил…
**
Как то раз мы приютили котенка, привез его мужик типа чуть не задавил мне его послал аллах.. Хде связь?
Привез и кинул возле дома своего, а он маленький к тому же его уже давили, задние лапки у него плохо двигались и он волок их за собой, мы его отогрели кормили, потом отвезли к тете, он почти оправился даьше рассказывать не буду..
** Положительная история
Не давно поплелся откуда не возьмись за нами щенок, на улице мороз, он трясется, а собака рядом пытается его изнасиловать..
Мне с сестренкой стало оч жаль его и мы на свой страх и риск преволокли его домой, тк мама живности не так рада, а папа так вообще.
Но не чего)), он жил с нами 5 дней, такой прелесть, отвезли его к тете, он теперь там у них частный дом, живет в доме дабы не замерз. Сеня спрашивала как он все ок!
Я оч этому рада)!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий