Заметила, что в последнее время ловлю себя на мысли, что настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами, но всеж какая то часть их осталось, но такое количество, что надобы занести в красную книгу...
В принципе, такое же можно сказать о женщине нынешнего времени.. точнее о девушках..
И куда мы катимсе, просто женщин поболее мужчин на нашей прекрасной планете Земля, и с возрастом большая часть нас всетаки набирается ума, а вот о мужчинах такого сказать не могу..
Все как в поговорке (идет не красивое сравнения мужчин с унитазом) мужчина, как туалет, либо занят, либо го..
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

2 комментария:
Ого. А кто для тебя - "Настоящий мужчина"?
Интересно послушать формулировку :)
Коля к примеру
Отправить комментарий