среда, 22 апреля 2009 г.

Архив

Давненько не писала сюда, но писала в электронный дневник, который я не давно создала прям на работе и куда заношу свои мысли которые просто возникают..
Стиль текста в дневнике: очень свободный не привязан не к чему, объясняю: как, пришла мысль -захотелось выразить на бумаге- напечатала..
В данный момент ниже опубликую некоторые из них.

Вторник 21.04.09
14:01
Погодка классная душновато правда, собирается дождь, ветерок теплый.. все вокруг зеленное, обед пролетел..
В груди как то странно, может от того, что я решила сегодня поголодовать???.. Громко сказано, я ем морковь и запиваю водой, морковь прочистит организм как метелочка.. где то прочла об этом, правда есть ее нужно после голодания около 2 дней просто на воде..
Я решила сразу не голодовать, а постепенно.
Раб желудка..
Я раб сладкого и буду это исправлять..
Если отказаться от сладкого его можно заменять сухофруктами? Курагой там орехами..?
Думаю да.
То что химически сладко оно вредно..
Кажется мир в пропоганде за здоровый образ жизни и я в месте с ним..
Говорят если не есть 2 дня или 3 то начинаешь чувствовать.. я процитирую лучше:

«Я уже четыре дня голодаю, так как два раза в год «очищаюсь», голодая по неделе. Знаешь ли ты, что если выдержишь первые три дня полного голодания, то входишь в состояние своеобразного транса? Твоему организму ничего не нужно переваривать. Только тогда ты понимаешь, что крадет у тебя процесс пищеварения. У тебя внезапно появляется бездна энергии. Живешь, как под хмельком. Ты ощущаешь в себе творческие силы, возбуждение, все чувства невероятно усиливаются и обостряются. Твоя восприимчивость подобна сухой губке, готовой всосать все, что окажется поблизости. В такие периоды сочиняют прекрасные стихи, придумывают неслыханно революционные научные теории, ваяют или пишут провокаторские или авангардные произведения, а также с небывалым успехом делают покупки на бирже. Вот это я могу с полной уверенностью подтвердить. Кроме того, Бах во время «голодовки» такой… такой… Короче, такой, как будто его играет сам Моцарт.
Но подобное состояние достигается, только если продержишься «в муках» первые два или три дня. Эти два или три дня – непрестанная борьба с голодом. Я даже ночью просыпаюсь от голода. Но я прошла через все это и сегодня утром начала ощущать возбуждение «непереваривания».

Хотелось бы попробывать ощутить..



14:35
Стояла и видела как каплю дождя ветер принес на окно.
В окно при такой погоде смотреть и страшно и одновременно приятно.



15:23
Нарушила много раз предупреждения о том, что нельзя шататься по Интернету.
Была даже Вконтакте…
Бояться??
Не знаю..


22.04.09 - Среда

8:53
Сегодня вставалось не легче чем вчера, хотя легла я аж 9:30, читая "одиночество в сети"..
С утра одевая свою любимую водолазку, мне захотелось выглядеть на все 200%..
Я нанесла вечерней макияж для рабочего дня, волосы заколола в пучок резинкой, я знала, что выгляжу очень хорошо, хотелось привлекать к себе внимание...

9:35
Приятно когда есть работа, не так что пошел на работу и не чем заняться, а так, что бы пришел и полезен своими действиями, время летит с такой работой и от нее получаешь моральное удовлетворение)).


9:50
 
Она знала, что привлекает его, даже очень, но он паренек с другого отдела, хоть по возрасту и подходил ей, внешне не как, раньше много их такого рода бегали, за ней, но она не обращала на них внимания, чтобы не давать не нужных поводов..
Но это льстило ей, ее сущности.. Она всегда знала, что привлекательна, просто очень ленива, чтобы подчеркивать свои достоинства.

10:39

Из рассылки:
Это называется потакать себе, потакать своим слабостям и неестественным желаниям.
· Ходить на ненавистную работу, находя оправдания – это потакание своему страху.
· Грубить жене или пилить мужа – потакание гордыне (кто готов уступить ради Любви, тот не доказывает, что он/она лучше).
· Отдавать детей в детсад и школу – потакание безответственности (кто берёт ответственность на себя за счастье своих детей, тот не перекладывает её на других, чтобы потом обвинить их в случае неудачи).
· Жить в городе, мучаясь воздухом, водой, пищей и суетой – потакание лени (кто не ленив, уже давно построил дом своими руками).
· Не делать первый или следующий шаг – тоже потакание.
Думаю, лучше на этом закончить, чтобы каждый сам подумал, в чём он себе потакает?

Комментариев нет: