Попытка №1 была . Продлилась ровно 1,5 недели. Постоянно хотела есть, мысли были только о еде, была слабость, было лень, что либо делать, хотелось есть и спать, в итоге заболела не знаю, что послужило причиной, но так заболела, что и врагу не пожелаешь…
Теперь анализирую все и думаю о попытке №2, т.е. либо попытка № 2 либо вариант: «все, но в меру». Второй вариант равносилен и созвучен: «Курить в меру», - но такого же не бывает))))?!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий