Вообщем совершенно случайно наткнулась на то инфу, что публикую ниже. Поэтому не могу дать ссылку на сайт (да простят меня создатель сайта и все кто с ним связан). Данная информация схожа с той информацией, что публикует в своих в книгах Луиза Хей.
Лично я с ниже сказанным полностью согласна.
"Все в вас
''Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет''.
Евангелие от Матфея 25:29
Лично я с ниже сказанным полностью согласна.
"Все в вас
''Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет''.
Евангелие от Матфея 25:29
"Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами ни происходило - это случается из-за вас. Внешние причины - вторичны, внутренние причины - первичны. И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи - только оправдания. Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему. Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук не пришел, он тотчас же распространяет вокруг себя свою паутину. А когда он хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец. Поймите, все зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад. Ад и рай - не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем."
Сан Лайт
Наши мысли определяют нашу жизнь... "Одна женщина рассказала очень поучительную историю про свою сестру, которой только-только исполнилось шестнадцать лет. Эта молодая девушка, очень красивая, по словам сестры, одно время имела много друзей среди сверстников, которые ухаживали за ней. В какой-то момент этой девушке пришла в голову мысль (!), что она некрасива и тело у неё никуда не годится. Постепенно поклонники стали исчезать из её жизни, и сейчас у неё вообще нет друзей среди ребят. Это ещё больше подтвердило её негативное убеждение насчёт себя. Как-то раз она шла по улице с подругой, у которой также сложилось нелестное мнение о своей внешности. Навстречу им шёл парень. Приблизившись и посмотрев на них, он пробормотал вполголоса: «И куда только подевались все красивые девушки?!» Это называется: «Приехали!» Во внешнем в точности отразилось то, что находилось у этих молодых девушек внутри. Начинайте замечать, что происходит с вами, и спрашивайте себя, попадали ли вы когда-нибудь в подобную ситуацию. Начинайте замечать, какие мысли посетили вас в этот момент. Анализируйте то общее, что присутствует во всех этих ситуациях, в которые вы попадаете. Что общего у них с вашими мыслями? Во всех ситуациях имеются одинаковые объединяющие факторы. Подобный поиск поможет вам разрешить проблемы."
Владимир Жикаренцев
Владимир Жикаренцев
Внешний мир, всего лишь, отражает нам то, что происходит в нас самих... "Вот некоторые из способов, которые использует жизнь, чтобы служить нам отражением:
¦ Если вы осуждаете и критикуете себя - другие будут осуждать и критиковать вас.
¦ Если вы причиняете себе боль - другие будут причинять вам боль. ¦
Если вы лжете себе - другие будут лгать вам. ¦
Если вы безответственны перед собой - другие будут безответственными по отношению к вам. ¦
Если вы обвиняете себя - другие будут обвинять вас. ¦
Если вы эмоционально жестоки к себе - другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам. ¦
Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам - никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
Если вы любите себя - другие будут любить вас. ¦
Если вы уважаете себя - другие будут уважать вас. ¦
Если вы доверяете себе - другие будут доверять вам. ¦
Если вы честны с собой - другие будут честны с вами. ¦
Если вы относитесь к себе с состраданием - другие будут относиться к вам с состраданием. ¦ Если вы цените себя - другие будут ценить вас.
¦Если вы благородны по отношению к себе - другие будут благородны по отношению к вам. Если вы наслаждаетесь собой - другие будут наслаждаться вами."
Шакти Гавэйн
Хочешь изменить свою жизнь - измени свои мысли... Если вы чего-либо хотите, надо думать о том что вы хотите, а не о том чего вы не хотите... Не имеет смысла менять окружающий мир и людей, целесообразнее изменить себя, тогда изменятся и мир и люди окружающие нас ... "Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя."
Оскар Уайльд "
Шакти Гавэйн
Хочешь изменить свою жизнь - измени свои мысли... Если вы чего-либо хотите, надо думать о том что вы хотите, а не о том чего вы не хотите... Не имеет смысла менять окружающий мир и людей, целесообразнее изменить себя, тогда изменятся и мир и люди окружающие нас ... "Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя."
Оскар Уайльд "

Комментариев нет:
Отправить комментарий