четверг, 8 января 2009 г.

Все то, что раздрожает :)))

Ну начнем с того, что я часто езжу в автобусах и половина моей жизни проходит в дороге, так вот меня раздражает:
Матершиники+хамы водители и кондуктора
курение в салоне
Женщины в возрасте от 45 до 55, которые возомнили из себя старушек, а им просто напросто лень стоять и они высматривают ЖЕРТВУ подходят к ней, случайно задевают сумкой дабы ты проснулся или обратил внимание, если не спишь, что бы ты им уступил, а если на тебя это не действует говорят "Уступи ка", или "Дай ка я сяду, ты же молодая постоишь", ну ладно еще в городских автобусах, но в наших, которые едут за город!!
Када уставшая ты приезжаешь на Саяхат, а там набитый битком автобус , ты мерзнешь ну или паришьсе ждешь новый, стоишь вроде как одна, а этот автобус пока отъезжает набирается куча народу, и када подьезжает другой ты бурешься дабы съесть, получается кучамала (именно такая кучамала посбособствовала в прошлом году тому , что у меня украли мою любимую мобилу), и вот ты с горем попалам , с дракой залез и сел в автобус, он ждет свои гребанные 15 мин по времени, потом начинает отъезжать и заваливается какая нибудь такого рода "бабулька 45-55" и говорит тебе такое, что написано выше, и что вы думаете охото стоять? Из за того что эта ленивая коза, дада именно коза! не стала ждать каких то 5 мин до следующего автобуса, она не хочет мерзнуть,а я что хочу стоять в автобусе 1,5 часа??????
В таких случаях я научилась смотреть нагло в глаза и проявлять игнор!
И если ты не уступил начинается песня: - Какая пошла молодежь, вот раньше было.. и бла бла бла. Я всегда отвечаю:- Мы тоже люди, а что если молодой, значит не устает?Мы что роботы чтоль?, или я не стою не жду не мерзну, потом не бурюсь и тд????
Короче начинается ругань, тк порой стерпеть их наглость и хамство невозможно, понимаю, если подойти и почеловечски попросить и то я подумаю уступать или нет, понимаю если старенький человек, а то подходит чувырла, макияжа тонну и на те она старушка.! Это меня ббесит!
Еще меня раздражают люди не знающие правила дорожного движения пешехода, что у нас правосторонеее движение, не нужно идти по среди дороги или слева! не возможно их "обогнать", а они как бараны прутся! ДУмаю, нарушают и создают аварийные ситуации те водилы кто в прошлом ходил так же, как описанно выше.
Мне совершенно не приятно почему то видеть , когда у девушки в особенности блондинки отрасли корни, когда цвет у волос не блонд а ржавчина, когда лак на ногтях облупилсе, когда надевают брюки и кросовки причем такие мощные на плотформе, когда под брюки надевают джинсовый пиджак - да конечно возможно нужно сказать себе не смотри на таких, ну не куда не дется не могу прям не смотреть, хочется крикнуть : Милые дамы красьте корни, если у вас получилась "ржавчина"на волосах- красьте до тех пор пока не появится блонд, волосы все равно испорченны на нет, так что лишнее пару раз погоду вам не состроят, или берите хорошую краску,если облупилсе лак не надо его ковырять, если нет ацетона до красьте пока его не преобретете, если сломались хотябы 2 ногтя нужно обстригать все, а то выглядит отвратительно ногти разной длины. ТАк же хочу сказать не красьте вы карандашом для глаз БРОВИ!!! И так что страшно смотреть!
Еще в данный список входят Продавцы Грубияны, мужики хамы, вчера вот в автобус зашла старушка с сумками и костылем ну ей то вы моглиб уступить?? СИдели парни мужики никто не уступил пока мужчина в возрасте не уступил ей. ОНА же СТАРЕНЬКАЯ, я понимаю, что женщинам вы не уступаете из того что: некоторые из вас считаю, как я выше, что тоже устали (согласна, когда едем от саяхата и можно подождать другой автобус), некоторые что типо: боролись вы за равноправие вот и получайте, за что боролись на то и напоролись типа, и прочий линивый сброд, который просто лень вставать.
НО хочу отметить и то, что все таки есть часть джентельменов хоть и маленькая)

4 комментария:

Leravanna комментирует...

Я хохотала от души :) Особенно про "старушек" в автобусе. Мама постоянно рассказывает, как некоторые дамы чуть ли не наваливаются на нее, чтобы уступила место.

Gizz комментирует...

Везет тебе, Лера, если тебе только мама рассказывает, на тебя-то "старушки", видимо, не прыгают :)

Leravanna комментирует...

В автобусах я если езжу, обычно стою :)

Gizz комментирует...

А если хочется чего-то необычного, то откидываешься на спинку кресла и ждешь прыжка бабули :)