Нагло слямзила с дневника Адиля Лияна, дада я все еще там, уж хз почему.
"«Смысл жизни в том, чтобы шаг за шагом вернуться в состояние Любви. Для достижения этой цели человек должен понять, что он несёт полную (100%) ответственность за все события в своей жизни. Он должен понять, что своими мыслями он создаёт свою жизнь, момент за моментом. Проблемы не в людях, местах или ситуациях, а в мыслях об этих людях, местах и ситуациях. Человек должен понять, что не существует такого понятия, как «внешний мир». Д-р Ихалиакала Хью Лин"
Больше всего понравилось с места "Он должен понять.. " и до конца
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
Прекрасные слова!
Отправить комментарий