12.02.10
Мысли в автобусе:
Мне нравится Ретро FM
Мысли на работе
9:29
Зашла сегодня на работку и такое ощущение, что я отсюда и не уходила.
Можно сказать, что я живу на работе, а отвлекаюсь только на дорогу домой, ужин, душ и спать. Два дня в неделю (суббота и воскресенье) я занимаю «чем хочу» и «чем надо», в основном «что надо» преобладает над «чем хочу»
9:31
Новая фишка на работе, ген.дир просек, что все мы общаемся не только по работе, но и по своим личным вопросам по электронке и теперь хочет каким-нибудь образом выявлять тех кто так делает и увольнять…. Придется уволить все Бико… но как он выразился: «уволю нескольких остальные перестанут так делать».. Я считаю, что будет не так.. люди найдут еще более ухищренней способ общения.. Он перекрыл инет, в течение рабочего дня, не считая обеда и выездов нельзя выходить за пределы Бико, иначе как он выражается, мы воруем его время купленное им у нас… теперь вот электронка, интересно введет ли он выход в туалет по времени? =)
Но люди все равно выходят курить, правда теперь наша бухгалтерия высчитывает каждую минутку нахождения вне работы с наших зп. Но некоторые умудряются … ээ не буду раскрывать всех тайн, а то мало ли кто наткнется на мой блогик =)
Воообщем «Все что не убивает нас, делает нас сильнее» =)
10:47 Цитатки:
«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Алхимик»
«Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно.» - верно для меня
«Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»
«Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное - слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти.
Слово же разрушает незаметно.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»
«Все люди - разные, и право отличаться от других надо отстаивать до конца и не заботясь о последствиях.» - верно для меня
«Смысл моей жизни будет тот, который я сама придам ей.» - верно для меня
Паоло Коэльо, «Пятая гора»
«В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.»
Паоло Коэльо, «Брида»
«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.»- верно для меня
Паоло Коэльо, «Мактуб»
«Ты умираешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, но – рано или поздно – ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью.»
Паоло Коэльо, «Мактуб»
«Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.»
Паоло Коэльо, «Алхимик»
11:26
Пля, какие же мерзляки в нашем кабинете, не дверь не открыть не окно, все на них дует, а у меня уже голова вскипела…
11:49
Very irresistible givenchy я вас обожаю просто таки. Ммммм какой аромат.
Paco rabanne black xs- жаль что вы закончились, не граммульки не осталось
Gucci eau de Parfum II- осталось совсем чуток…
Мои любимые ароматы, а особенно от givenchy «Very irresistible» - запах уверенности, нежности, роскоши блин слова даже в голову не идут, чтобы верно подобрать
Paco rabanne black xs- можно пользоваться только зимой. Т.к. в другое время года от него просто задохнешься.
Gucci eau de Parfum II-самый первый дорогой мой парфюм, мне нравится запах теплоты и чего-то родного =)
Еще имеется запах от JLo, но он так и стоит почти полный, им можно брызгаться по настроению, аромат такой весенний
Вообще люблю утопать в приятном парфюме, особенно в мужском, когда встречаешь парня с хорошим парфюмом, сразу обоняние перекрывает глаза =), у меня блин просто как бы отключаются глаза и начинает работать нос))), и отношение какое-то другое к человеку.. ))) иногда хочется обнять, иногда по улыбаться, порой хочется даже чего-то намного большего)))) и все на уровне обоняния.
Кажись плоховато выразила свою мысль =) ну как то так вообщем, потом перечитаю и если что комменту по грамотней.
12:31
Арома лампа прекрасное средство, как от запахов, так и от микробов, теперь такая у нас имеется в кабинете. Позавчера мы вдыхали лимон, сегодня я принесла апельсин =)
12:39
Вау пятница
12:53
Есть тут у нас одна коллега.
Она относится к тому типу людей, которые как-то питаются чтоли плохими новостями ей от этого хорошо, типа вон кому то хуже. Она когда рассказывает вроде как сожалеет, но все равно пусть не на подсознательном уровне, но у нее есть это наслаждение плохим. Вот я терпеть не могу плохие новости и телек уже давнооо не смотрела… и не навижу смотреть новости. Берется весь негатив и собирается в одной программе, когда их смотришь жизнь кажется дерьмом.
Мне нравится программа Еще не вечер. В ней собран только позитив ))))
15.02.10
16:15 Субботу я провела потрясна. Кино, магазины, ЛАШ!!! Ура у меня есть ЛАШ!!!
Посмотрела прекрасный фильм «День Святого Валентина ». Вечерком дома, посмотрела еще одну романтическую комедию, а в воскресенье смотрела «Сумерки» и « P.s. I love you» вау, вот это фильмы, на «Грязные танцы» меня не хватило, т.к. понедельник на носу, а с ним и работа.
Посмотрев все эти фильмы, закралась мысль: а в жизни такая любовь существует? Любовь, романтика… Как же мне их сейчас хочется =).
16:20
Лерба твой психотренинг сработал, во мне теперь много энергии и желание жить и жить, так как хочется, а не так как вынужден! СПАСИБО!
Если тебе не сложно, делай это почаще, как оказалось только ты способна меня так «подапнуть»!
16:21
Сделала себе офигительный подарок на последние деньги. Я купила сапоги! ААААААААА!!!
Обалденные, осеневесенние кожаные сапоги… я просто в восторге, одев их, я просто слилась с ними, я и они мы единое целое, на ощупь они не вероятны, они легки и каблук очень удобен. Просто неописуемое чувство счастья. Не могу объяснить, это то когда вы покупаете себе, то чего желали, но раньше всегда считали что можете обойтись и меньшим.
Да обошлись они не дешево. НО БЛИН Я СЧАСТЛИВА!!!
Лерба ты помнишь ощущения, которые испытывала при покупки помады givenchy, так вот у меня тоже самое =)). Аж хочется пищать от радости =)
Кстати когда вчера я нанесла кондиционер от ЛАШ, я почувствовала себя Богиней.
P.S. Да, да мужчины мы такие =)
16:29
Завтра мой ДР, не люблю праздновать его почему-то, но все бы не чего, если не проставления на работке. Да сами проставления это ерунда, НО вот слова- речи, которые произносятся во время сие мероприятия просто сводят с УМА.
Завтра отключу свой мозг и буду тупо улыбаться всему сказанному «искренними» коллегами =) (конечно, не все такие, но большинство и слушать их фальшивые речи противно)
И вообще в ДР т.е. 1 раз в году становишься словно центром Вселенной, а до этого видимо 364 дня в году я отсутсвую. Люди для того, что бы говорить приятные слова и пожелания не обязательно ждать ДР, конечно если вы искренни! Вы же не ждете 14 февраля чтобы сказать всем, кого вы любите об этом
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

3 комментария:
С опоздавшим ДР тебя, Кися! ж-) Побольше денег, любви и хороших отношений!
Ну и фига себе у вас на работе порядки!
Пасиб =)
Ооо это еще цветочки =)наша работка ух как заколяет))
Отправить комментарий