Вауууу не уж то весна!
Сегодня видела ПОДСНЕЖНИКИ!!!! ВААААУУУУ !!
Глянула и увидала, что почки на деревьях повылазили..
Кругом влюбленные парочки (м.б. они и раньше были, просто весной это все замечаешь и ощущаешь намного лучше и больше)
Не хватка витамина ЕБС скоро начнется.. (ваахахаха да я такая)
Мое самое любимое время года. весна. птички. все начинает зеленеть. становится теплее. много любви. юбки_плащи_каблуки. никакого льда. начинает спеть черешня ммм....
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

2 комментария:
эмм... а что такое ЕБС? ж-)
ЭЭээ а можно шепнуть на ушко?
Отправить комментарий