суббота, 27 февраля 2010 г.

ВЕСНА!

Вауууу не уж то весна!
Сегодня видела ПОДСНЕЖНИКИ!!!! ВААААУУУУ !!
Глянула и увидала, что почки на деревьях повылазили..
Кругом влюбленные парочки (м.б. они и раньше были, просто весной это все замечаешь и ощущаешь намного лучше и больше)

Не хватка витамина ЕБС скоро начнется.. (ваахахаха да я такая)

Мое самое любимое время года. весна. птички. все начинает зеленеть. становится теплее. много любви.  юбки_плащи_каблуки. никакого льда. начинает спеть черешня ммм....

2 комментария:

Alex Metslov комментирует...

эмм... а что такое ЕБС? ж-)

Kamilajan комментирует...

ЭЭээ а можно шепнуть на ушко?